Поддержка

Запросы относительно ремонта и послепродажного обслуживания

телефон.: +32 51 205 871
электронная почта: service@dewulfgroup.com

Запросы относительно складов или запасных частей

Просьба обращаться:

Mr. Tom Watteny
телефон.: +32 51 205 871
электронная почта: tom.watteny@dewulfgroup.com

на запасные части заказовrs:
электронная почта: parts@dewulfgroup.com

Запросы относительно тренингов или руководств

Просьба обращаться Mr. Wouter Mulier

телефон.: +32 51 205 871
электронная почта: wouter.mulier@dewulfgroup.com

Sales requests

Peter Muyssen
(UK, Ireland, Scandinavia, CIS-countries, Czech Republic and Central Europe)
Tel.: +32 486 673 115
E-mail: peter.muyssen@dewulfgroup.com

Vincent Holvoet
(South of France, Walloon region of Belgium, Spain, Portugal, Cyprus, South-Africa, Latin-America Israel and Oceania)

Tel.: +32 475 841 000
E-mail: vincent.holvoet@dewulfgroup.com

Jaap Slim
(the Netherlands - North)

Tel.: +31(0)616 411 028
E-mail: jaap.slim@dewulfgroup.com

Hein De Schutter
(the Netherlands - South)

Tel.: +31(0)620 420 076
E-mail: hein.deschutter@dewulfgroup.com

Matthias Dhuyvetter
(Belgium - Dutch speaking part)
Tel.: +32 470 470 998
E-mail: matthias.dhuyvetter@dewulfgroup.com

Maxime Lucas
(North of France)
Tel.: +33 626 938 621
E-mail: maxime.lucas@dewulfgroup.com

Erwin de Wit 
(Turkey, Egypt, Turkmenistan, Japan, Africa, Slovakia, Belarus, Russia and Asia)
Tel.: +31 625 021 965
E-mail: erwin.dewit@dewulfgroup.com

Piotr Nawrocki
(Poland)

Tel.: +48 721 102 417
E-mail: piotr.nawrocki@dewulfgroup.com